Каталог сайтов entrance.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Консультации по налогообложению  


 Письменные консультации по налогообложению, ежемесячное абонентское обслуживание Клиентов по вопросам налогообложения, сопровождение при выездной налоговой проверке, решение проблемных вопросов при взаимодействии с налоговыми инспекциями, налоговый аудит, выявление и минимизация налоговых рисков, обеспечение экономической безопасности в компании, проведение налогового, финансового DD в компаниях, выявление злоупотреблений и мошенничества в компаниях, определение суммы ущерба. Разработка структуры управления Холдинговой компанией, ее внедрение и сопровождение в компании, оптимальное распределение финансовых потоков.


Адрес сайта: http://ps-consultant.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ps-consultant.ru


Просмотров сайта: 139

Дата добавления сайта: 2016-09-22 18:12:31





Популярные сайты:



Продвижение сайта от Лидера Рынка: Коммерчески выгодный сайт это не сказка, а реальность наших клиентов. Мы разрабатываем сайты под ключ и продвигаем их в ТОП поисковой выдачи. Используем только проверенные методы продвижения сайта.


Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас!: Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас! Практический курс для родителей детей 10-17 лет. Более 100 родителей подростков прошли курс!


Mirsexshopa: Продажа интим товаров для взрослых: фалосы, нижнее интимное бельё, презервативы, вагины, вагинальные шарики, интимные возбуждающие смазки, эротические костюмы и т. д.


САМ: сантехнические работы строительство бассейнов: Предприятие САМ занимается строительством бассейнов и инженерных коммуникаций под ключ. Проводит общестроительные работы. География деятельности - Ижевск и Удмуртия. Основное направление работы - стро


Вывод из запоя на дому в Дубне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Дубне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Дубне по низкой цене!


сколько лет в армии: Дорогой Забайкалец! Приветствуем тебя на сайте Братство ЗабВО Привет Вам, братишки!!! Заходите на огонёк. Нам ведь есть что вспомнить, не так ли?? По


Устранение засора канализации любой сложности, качественно: Устраняем засоры канализации любой сложности быстро, качественно, с гарантией. Моментальный выезд аварийной бригады 24/7. Фиксированные цены. Опытные мастера. Новое немецкое оборудование. Оплата по факту.


Детские золотые серьги с фианитами, с доставкой на дом.: Новый ассортимент в интернет магазине золотых украшений, праздничная коллекция, серьги, кольца, приемлемая цена, экспресс-доставка в Москве. Золотая брошь с фианитами Влюбленные кошечки, с доставкой.


Пожарная испытательная лаборатория СИБИРЬ. Испытания и экспертиза!: Проведение пожарных испытаний, экспертизы, аудита, пожарных расчетов и проектирования. Аккредитации НСОПБ Выдача протоколов, заключений, отчетов


Стрижки женские в Москве. Записывайтесь!: Вам хочется изменить что-то в своей внешности? Тогда добро пожаловать один из лучших салонов красоты Стиль. Наш салон красоты находится рядом с метро Бабушкинская. Наш салон предоставляет огромный спе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - entrance.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.