Каталог сайтов entrance.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


На 1shik.ru: услуги Профнастил заказывайте на сайте!  


 Специфика работы компании ориентирована на оказание строительных и монтажных услуг широкого спектра. Мы выполняем как комплексные работы (с ноля под ключ), так и отдельные работы. К вашим услугам: сантехники, кровельщики, вентиляционщики, проектировщики, столяры, плотники, отделочники, сварщики, бурильщики и другой наш персонал. Начните работать с нами и оцените высочайший уровень отношения к клиенту, качество нашей работы, прогрессивность и выполнение всех договорных обязательств! Менталитет российских граждан постепенно приближается к европейским стандартам понимания комфорта жизни. Во многих странах большинство людей проживают в малоэтажных домах. Монолитные высотки там служат лишь как административно-коммерческие офисные центры. Малоэтажное строительство - это возведение жилых объектов небольшой этажности, как правило, до трех этажей. По данным многочисленных соцопросов, большинство россиян хотели бы жить `ближе к земле` - в таунхаусах, коттеджах или в зона


Адрес сайта: http://www.1shik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.1shik.ru


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:36:18





Популярные сайты:



Доставка финансовых услуг с идентификацией: Вручение банковских карт согласно одной из четырех допустимых юридических схем удаленной идентификации с проверкой персональных данных, подписанием, фотографированием и возвратом оригиналов.


Туркомпания Singapore Guides: визы в Сингапур. Больше информации на сайте: Туристическая компания Singapore Guides предлагает Вам экскурсионные туры в Сингапур. Экскурсия на остров Сентоза, ночное сафари и другое.


Гидрофобная пропитка Nano Reflector от воды, грязи, льда, коррозии: Уникальная нано-технология предназначена для защиты обуви и одежды от воды и грязи; для обработки стекол и кузова авто от загрязнений, наледи, коррозии; для защиты строительных материалов от плесени, высолов, льда, влаги.


Электротехника и компоненты промышленной автоматизации в Крыму: Приборы КИПиА, датчики, преобразователи частоты, программируемые логические контроллеры, источники питания, низковольтное оборудование Chint, пневмооборудование со склада в Симферополе


Защитные пленки для iPhone и MacBook | Stickly Studio: Украсьте свой iPhone или MacBook с помощью наших уникальных виниловых пленок. Защитите устройство от царапин и добавьте стиль с Stickly Studio. Авторские принты и быстрая доставка по всей России.


Бесплатная регистрация представителей Эйвон по всей России: Регистрация в эйвон в один клик! Скидка на продукцию от 30 до 40%, туалетная вода в подарок и множество других призов, дальнейший карьерный рост без финансового вложения, поддержка от координатора.


Вышивка логотипа на одежде, нашивки и шевроны на заказ в СПБ: Качественная вышивка логотипов на одежде от компании ООО «Зиг Заг». Услуги по изготовлению нашивок и шевронов, нанесение логотипа на одежду. Низкие цены, профессионлальная работа.


Качественные металлические двери Лабиринт (Йошкар - Ола): Продажа металлических дверей для квартиры, дома, дачи! Полный комплекс сопровождающих услуг: замер дверного проема, доставка, монтаж двери под ключ!Установка двери в день заказа/на следующий день!


Компания Стрит-Климат: Продажа, установка, ремонт кондиционеров, тепловых завес и систем вентиляции. Компания Стрит-Климат которой принадлежит сайт, предоставляет услуги по продаже и установке кондиционеров...


Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - entrance.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.